Paire d’appliques à trois bras de lumière... - Lot 217 - FW Auction

Lot 217
Estimation :
800 - 1000 EUR
Paire d’appliques à trois bras de lumière en bronze à double patine, dorée et cuivrée, boules en verre taillé facetté et torsadé et coupelles en verre. 6 petits abats-jour d’époque à restaurer à décor d’antilopes, lions, un homme et une femme. Boules en verre supérieure refixer. Années1940 . Dimensions : H : 47 cm.
Mes ordres d'achat