Pendule en bronze patiné doré et argenté... - Lot 205 - FW Auction

Lot 205
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 358EUR
Pendule en bronze patiné doré et argenté ajouré à décor Néo-Renaissance. Le mouvement est marqué « H&F PARIS » et numéroté « 1081 ». Fin XIXe siècle. H : 54 cm ; L : 34 cm ; P : 19,5 cm.
Mes ordres d'achat