Grande marquise en bois naturel mouluré... - Lot 185 - FW Auction

Lot 185
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 128EUR
Grande marquise en bois naturel mouluré et sculpté de fleurettes, reposant sur quatre pieds galbés. Travail lyonnais de l’époque Louis XV. H : 94 cm ; L : 100 cm ; P : 60 cm Bois naturel décapé et sans tissu de garniture. Pieds avant refaits et une console d’accotoir refaite.
Mes ordres d'achat