SEGUSO (XXe siècle) Grand vase en verre... - Lot 167 - FW Auction

Lot 167
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 320EUR
SEGUSO (XXe siècle) Grand vase en verre de Murano finement poudré d’or reposant sur un piédouche et flanqué de plusieurs prises saillantes. Signé “Seguso Murano“ et numéroté « 1/2 » en dessous du vase. Dimensions : Hauteur : 39,5 cm ; Diamètre : 22 cm.
Mes ordres d'achat