Diane de Gabies Sculpture en bronze doré... - Lot 131 - FW Auction

Lot 131
Estimation :
1800 - 2000 EUR

Diane de Gabies Sculpture en bronze doré et argenté. Titré sur le socle à gauche. Travail du XIXème siècle. D’après l’antique qui se trouve au Musée du Louvre. H : 33,5 cm ; L : 10 cm ; l : 8,5 cm

Mes ordres d'achat