Ecole Moderne Dizzy Moods Huile sur toile... - Lot 52 - FW Auction

Lot 52
Estimation :
200 - 300 EUR
Ecole Moderne Dizzy Moods Huile sur toile monogrammée en bas à gauche et titrée en bas à droite. Monogrammée « JB », titrée et datée Novembre 1962 au dos. 38,5 x 55 cm (petit enfoncement à la toile)
Mes ordres d'achat