Lot 51
Estimation :
200 - 300 EUR

Suzanne AGRON (XXème siècle).

Vue du port de Porto-Fino (Italie).

Huile sur toile posée sur carton fort, signée, située et datée 58 en bas à droite. 54 x 72 cm.

Mes ordres d'achat