Lot 43
Estimation :
50 - 60 EUR

Numa-François GILLET (1868-1940)

Portrait d’homme à la moustache

Huile sur toile dédicacée et signé en bas à droite. 55 x 46 cm (Un petit enfoncement et légers manques de peinture en bas à droite)

Mes ordres d'achat