PIERRE LÉVY dit DARDEL (FRA/ 1917-1991) Paris... - Lot 41 - FW Auction

Lot 41
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 179EUR

PIERRE LÉVY dit DARDEL (FRA/ 1917-1991) Paris Montmartre, projet de publicité huile sur papier fort 39.6 x 49.8 cm. Exécuté vers 1935

PROVENANCE

Atelier de l'artiste.

Puis par descendance au propriétaire actuel.

Mes ordres d'achat