Lot 21
Estimation :
200 - 300 EUR

Henri PRIVAT-LIVEMONT (1861-1936) Deux lithographies en couleur d’époque Art nouveau représentant « La brodeuse » et « La fileuse ». Signées « Privat Livemont » et datées « 1904 » en bas à gauche. Dimensions à vue : 27,5 x 37 cm. Une lithographie en parfait état de conservation, la seconde présente des déchirures visibles sur la partie supérieure.

Mes ordres d'achat