Lot 17
Estimation :
200 - 300 EUR

ECOLE MODERNE Vue du port d’Amsterdam sous la neige. Huile sur toile encadrée. Début du XXe siècle. Signature illisible en bas à gauche et située à « Amsterdam ». 60 x 90 cm.

Mes ordres d'achat