Tony DE BERGUE (1820-1890) Marine. Huile... - Lot 12 - FW Auction

Lot 12
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 024EUR

Tony DE BERGUE (1820-1890)

Marine.

Huile sur panneau signée. 43 x 27cm

Mes ordres d'achat