L'HERBETTE Virginie (1969) Point Acrylique... - Lot 37 - FW Auction

Lot 37
Estimation :
20 - 20 EUR
L'HERBETTE Virginie (1969) Point Acrylique sur toile, monotype 4, signée et datée 2007 en bas à droite 57 x 42 cm
Mes ordres d'achat