MARTIN Jacques (1921-2010) Alix au bain romain,... - Lot 31 - FW Auction

Lot 31
Estimation :
80 - 80 EUR
Résultat : 80EUR
MARTIN Jacques (1921-2010) Alix au bain romain, sérigraphie justifiée 41 / 199 en bas à gauche et signée au crayon en bas à droite. 70 x 50 cm
Mes ordres d'achat