TABLE BASSE, le piétement en plexiglass et... - Lot 290 - FW Auction

Lot 290
Estimation :
500 - 700 EUR
TABLE BASSE, le piétement en plexiglass et métal doré courbe, plateau de marbre noir et marqueterie de pieres dures à décor de bouquets fleuris. 42,5 x 99 x 56 cm
Mes ordres d'achat