BELLOTS (Xxe siècle) Composition crème, rouge... - Lot 349 - FW Auction

Lot 349
Estimation :
20 - 30 EUR
BELLOTS (Xxe siècle) Composition crème, rouge et violette. Gouache sur carton monogrammée au dos. 120 x 80 cm
Mes ordres d'achat