Dorothée HOLSCHUH-KRAISS (1939-2018) "Turan... - Lot 334 - FW Auction

Lot 334
Estimation :
80 - 100 EUR
Dorothée HOLSCHUH-KRAISS (1939-2018) "Turan Caddesi,94", Huile sur toile signée en bas à droite. 115 x x150 cm
Mes ordres d'achat