SERVAL (né en 1973) L'étoile Eiffel, Photocomposition... - Lot 297 - FW Auction

Lot 297
Estimation :
200 - 300 EUR
SERVAL (né en 1973) L'étoile Eiffel, Photocomposition sur Dibon, Edition multiple signée datée et numérotée par l'artiste - 3/8 au Dos. 70cm x 70 cm
Mes ordres d'achat