ANGLETERRE Figurine en céramique craquelée... - Lot 269 - FW Auction

Lot 269
Estimation :
30 - 40 EUR
ANGLETERRE Figurine en céramique craquelée polychrome représentant un dalmatien assis. H : 20 cm ; L : 12 cm.
Mes ordres d'achat