ANGLETERRE Paire de figurines en faïence... - Lot 267 - FW Auction

Lot 267
Estimation :
100 - 120 EUR
ANGLETERRE Paire de figurines en faïence anglaise polychrome de Staffordshire figurant des Cavalier King Charles Spaniel assis. Numéroté « 3 » en dessous de chaque pièce. H : 22 cm ; L : 14 cm. Egrenures.
Mes ordres d'achat