Panneau peint provenant d’un plafond de carrousel... - Lot 262 - FW Auction

Lot 262
Estimation :
600 - 800 EUR
Panneau peint provenant d’un plafond de carrousel (Galopant) figurant un petit Cupidon sur fond jaune. Huile sur toile épaisse ou jute sur structure en bois. Flandres, circa 1900. Hauteur : 184 cm. Accidents, sautes de pigment et restaurations
Mes ordres d'achat