Petit plat en argent de forme ovale à contours... - Lot 254 - FW Auction

Lot 254
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
Petit plat en argent de forme ovale à contours bordés de godrons obliques inversé (repoli). Londres, 1790-1791 ; Sans poinçon de maître-orfèvre. Poids net : 595 grs. Longueur : 33 cm. Largeur : 22,8 cm
Mes ordres d'achat