Georges LAVROFF (1895-1991) Epreuve en bronze... - Lot 241 - FW Auction

Lot 241
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 1 500EUR
Georges LAVROFF (1895-1991) Epreuve en bronze ciselé et doré représentant une danseuse montée sur un socle en onyx formant lampe. Globe en onyx taillé dans la masse. Diam.: 8 cm - H: 45 cm Signé "G. Lavroff".
Mes ordres d'achat