Grand VASE en étain à décors en relief de... - Lot 237 - FW Auction

Lot 237
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 44EUR
Grand VASE en étain à décors en relief de roses et pampres de vigne et frise en vannerie. Signé GUENARDEAU.Travail Art Nouveau Haut.: 42cm
Mes ordres d'achat