Boîte à thé en porcelaine émaillée et rehauts... - Lot 211 - FW Auction

Lot 211
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 50EUR
Boîte à thé en porcelaine émaillée et rehauts d’or à décors de fleurs de thé et de cartouches de vases fleuries. Monture en bronze reposant sur quatre petits pieds griffes. Travail anglais de la fin du XIXe siècle. Porte une marque au revers. H. : 15 cm
Mes ordres d'achat