Bouteille ou carafe à liqueur en céramique... - Lot 198 - FW Auction

Lot 198
Estimation :
20 - 30 EUR
Bouteille ou carafe à liqueur en céramique émaillée noire et or en forme de coq. Epoque Art Déco. Marque en dessous : "GARNIER Liqueurs Enghien France". H: 30,5 cm; L: 14,5 cm. Usures de la dorure. Petit éclat sur le bec. Manque le bouchon.
Mes ordres d'achat