SEGUSO (XXe siècle) Important vase en verre... - Lot 186 - FW Auction

Lot 186
Estimation :
500 - 700 EUR
SEGUSO (XXe siècle) Important vase en verre de Murano partiellement doré à décors de coulures, signé et numéroté 1/2 au revers Haut. : 39,5 cm- Diam. : 22 cm - Diam. hors tout: 28 cm
Mes ordres d'achat