Coffret en argent avec applications en métal... - Lot 166 - FW Auction

Lot 166
Estimation :
50 - 60 EUR
Coffret en argent avec applications en métal argenté des blasons de villes malaisiennes. Intérieur en bois de cèdre plaqué de palissandre. Travail malaisien du début du XXe siècle. H. : 5,5 L. : 4,3 P. : 11 cm. Poids brut : 400 grammes
Mes ordres d'achat