Service à thé en métal argenté à décor de... - Lot 162 - FW Auction

Lot 162
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 20EUR
Service à thé en métal argenté à décor de godrons torsadés et de anses en bois noirci (recollées) composé d’une théière, d’un pot à lait et d’un sucrier. Epoque fin du XIXe siècle.
Mes ordres d'achat