RUSSIE Cinq cuillères à thé en argent à décor... - Lot 159 - FW Auction

Lot 159
Estimation :
50 - 60 EUR
RUSSIE Cinq cuillères à thé en argent à décor gravé de Kremlin dans des encadrements. Essayeur : Anatolii Apollonovich Artsibashev 1889 ; titre : 84 ; Ville : Moscou ; orfèvre : IA (Ivan alexseevitch Alekseev ?) Poids : 58,8 g Une cuillère réparée
Mes ordres d'achat