RUSSIE Louche en argent et manche en ébène... - Lot 156 - FW Auction

Lot 156
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
RUSSIE Louche en argent et manche en ébène tourné, terminé par un turlupet (manque une partie). Essayeur : Mikail Mikailovich Karpinshii 1833 ; Titre : 84 ; Ville : Saint-Petersbourg ; orfèvre : EFS en cyrillique. L : 38,5 cm. Poids brut : 202 g
Mes ordres d'achat