Maison François FRIONNET Cafetière en métal... - Lot 154 - FW Auction

Lot 154
Estimation :
20 - 30 EUR
Maison François FRIONNET Cafetière en métal argenté à décor de pans coupés avec prise et anse en palissandre ; on y joint un sucrier au model. Style Art Déco. H : 23 cm. Restauration au pied de la cafetière.
Mes ordres d'achat