Légion Etrangère Fanion de la 1 er REI de... - Lot 57 - FW Auction

Lot 57
Estimation :
200 - 250 EUR
Légion Etrangère Fanion de la 1 er REI de forme triangulaire en soie rouge et verte ornée d’une grenade en cannetille dorée portant en son centre le chiffre 1. Bordure en cuir fauve. Années 30. Accident à la cannelle et usures. 27,5/31cm
Mes ordres d'achat