Barrette de décorations en métal doré composée... - Lot 55 - FW Auction

Lot 55
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 30EUR
Barrette de décorations en métal doré composée d’une double chaîne et de deux pics ; comprenant : une étoile de l’Ordre de la Légion d’Honneur en argent et émail ; une croix de l’Ordre du Mérite en métal argenté et émail (manques) ; une croix de l’Ordre du Mérite Agricole en bronze doré et émail ; une croix de guerre en bronze ; et une croix de l’Ordre du Mérite Social en métal argenté et émail.
Mes ordres d'achat