Barrette de décorations en vermeil composée... - Lot 54 - FW Auction

Lot 54
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 50EUR
Barrette de décorations en vermeil composée d’une double chaîne en vermeil et deux pics, comprenant : une étoile d’officier de l’ordre de la Légion d’Honneur en vermeil et émail ; une croix de l’Ordre du Mérite en métal argenté ; et une croix d’officier de l’Ordre du Mérite Agricole en bronze doré. Poids brut : 11,4 g
Mes ordres d'achat