FRANKLIN. Actua Hoy Aquarelle sur papier... - Lot 27 - FW Auction

Lot 27
Estimation :
20 - 30 EUR
FRANKLIN. Actua Hoy Aquarelle sur papier arches signée et datée en bas à droite 1997 titré en bas au centre. 56 x 76cm
Mes ordres d'achat