SEM (1863-1934) Lithographie encadrée en... - Lot 21 - FW Auction

Lot 21
Estimation :
50 - 70 EUR
Résultat : 60EUR
SEM (1863-1934) Lithographie encadrée en couleur sur papier brun représentant le Marquis de Massa, feuillets en main, faisant répéter un rôle à Marguerite Deval. Signée "SEM" et intitulée "une répétition à la rue Royale".H: 52,5 cm ; L: 33,5 cm. Quelques légères rousseurs et traces d'humidité.
Mes ordres d'achat