Henriette SINGER (1898-1985) Nu de femme.... - Lot 20 - FW Auction

Lot 20
Estimation :
400 - 500 EUR
Henriette SINGER (1898-1985) Nu de femme. Huile sur panneau signée en bas à gauche. 103 x 84 cm
Mes ordres d'achat