PRIVAT LIVEMONT La brodeuse.-- La fileuse.... - Lot 10 - FW Auction

Lot 10
Estimation :
200 - 300 EUR
PRIVAT LIVEMONT La brodeuse.-- La fileuse. 1904 2 lithographies en couleurs, diemnsions à vue : 37 X 27,5 cm, signées et datées en bas à gauche dans la pierre. Une lithographie en parfait état de conservation et déchirures sur la haut visbles sur les photos.
Mes ordres d'achat