Théophile-François SOMME (1871-1952) Vide-poches... - Lot 40 - FW Auction

Lot 40
Estimation :
150 - 200 EUR
Théophile-François SOMME (1871-1952) Vide-poches érotique d’époque Art nouveau en bronze doré figurant une nymphe nue ailée alanguie dans des nuages. Signé « Somme ». Vers 1900 Dimensions : Hauteur : 4,5 cm ; Largeur : 14 cm ; Profondeur : 12 cm.
Mes ordres d'achat