Bruno CAPACCI (1906-1996) Domination de la... - Lot 11 - FW Auction

Lot 11
Estimation :
200 - 300 EUR
Bruno CAPACCI (1906-1996) Domination de la femme sur l'homme Technique mixte au pastel et à l'encre sur papier épais signée et datée 67 en bas à droite. 35,2 x 24,9 cm Notons l'audace de l'artiste pour ce sujet en 1967 avant les événements de mai 1968 en France
Mes ordres d'achat