Paire de fauteuils dits « Dagobert » en bois... - Lot 299 - FW Auction

Lot 299
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 166EUR
Paire de fauteuils dits « Dagobert » en bois naturel mouluré et sculpté, décoré sur les montants du dossier de têtes d’hommes médiévaux. Garniture de cuir sur le dossier et galette. Epoque milieu du XIXème siècle. H : 83 - L : 62 - P : 67 cm
Mes ordres d'achat