Fauteuil en bois naturel mouluré reposant... - Lot 297 - FW Auction

Lot 297
Estimation :
60 - 80 EUR
Fauteuil en bois naturel mouluré reposant sur des pieds tournés réunis par une entretoise en « H ». Garniture de velours de Gêne (usures). Travail néoromantique du XIXème siècle. H : 108 - L : 57 - P : 60cm
Mes ordres d'achat