Paire de chaises à dossier mongolfière, en... - Lot 296 - FW Auction

Lot 296
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
Paire de chaises à dossier mongolfière, en bois naturel, canées, à décor de frises de perles. Elle repose sur des pieds fuselés à cannelures. Travail de style Louis XVI. Epoque fin XIXème siècle. H : 93 - L : 43 - P : 40cm
Mes ordres d'achat