Suite de 3 fauteuils en bois naturel, assise... - Lot 295 - FW Auction

Lot 295
Estimation :
120 - 150 EUR
Suite de 3 fauteuils en bois naturel, assise en bois et dossier ajouré à décor de frises de fleurons et galerie de colonnette. Ils reposent sur des pieds fuselés et rudentés. Travail de la seconde partie du XIXème siècle. H : 85 - L : 58 - P : 55 cm
Mes ordres d'achat