Table de milieu en bois mouluré et sculpté,... - Lot 294 - FW Auction

Lot 294
Estimation :
80 - 120 EUR
Table de milieu en bois mouluré et sculpté, ouvrant par deux tiroirs en ceinture et reposant par quatre pieds cambrés réunis par une entretoise en « X » surmontée par un turlupet. Dessus de marbre blanc. Travail Français d’Epoque Louis Philippe. H : 72 - L : 130 - P : 84 cm
Mes ordres d'achat