Armoire en bois naturel, mouluré et sculpté,... - Lot 289 - FW Auction

Lot 289
Estimation :
150 - 200 EUR
Armoire en bois naturel, mouluré et sculpté, ouvrant par deux vantaux à décors de marqueterie d’étoiles, d’épis de blé, rosaces sculptées. Travail de l’Est de la France début XIXème siècle (intérieur et corniche rapportés). H : 203 - L : 133 - P : 50 cm
Mes ordres d'achat