Table de milieu en bois naturel à plateau... - Lot 288 - FW Auction

Lot 288
Estimation :
100 - 120 EUR
Table de milieu en bois naturel à plateau polylobé, il repose sur quatre pieds galbés terminés par des feuilles d’acanthe. Travail des Flandres d’époque XIXème siècle. H : 70 - L : 75 - P : 94 cm
Mes ordres d'achat