Comtoise en bois peint, à décors de fleurs,... - Lot 285 - FW Auction

Lot 285
Estimation :
50 - 60 EUR
Comtoise en bois peint, à décors de fleurs, Epoque fin XIXème siècle; signé Pelletier à Autun ; poids et balancier. H : 232 - L : 50 - P : 21 cm
Mes ordres d'achat