Table à gibier en bois naturel à riches décors... - Lot 283 - FW Auction

Lot 283
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 704EUR
Table à gibier en bois naturel à riches décors de cartouche feuillagé et fleuri, repose sur quatre pieds galbés retenus par une entretoise en « X » à décor central de cartouche rocaille ; dessus de marbre rouge royal à gorge. Travail de la fin du XIXème siècle. H :76 - L :124 - P :90 cm
Mes ordres d'achat